Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma piscina privada, apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min Petrolina está situado a cerca de 6 km da Oficina do Artesão Mestre Quincas. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Tem a Igreja Nossa Senhora Rainha dos Anjos - Matriz a aproximadamente 10 minutos andando do apartamento. A 4.8 km de apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min encontrará o Bodódromo.
O alojamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. O aeroporto de Petrolina fica a cerca de 5 km. Um terraço está disponível para os hóspedes relaxarem após um dia agitado.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min?
Os hóspedes do apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Oficina do Artesão Mestre Quincas, localizados à 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Bodódromo (a 4.8 km) bem como Igreja Nossa Senhora Rainha dos Anjos – Matriz (a 5 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min?
O apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Apto NOVO em PNZ -Próx do espaço do São João 8 min dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui uma piscina privada.